вторник, 8 марта 2016 г.

Любимые наши Матери, Жены, Сестры, Дочери!


От имени Народного Собрания Гагаузии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с самым светлым и добрым весенним праздником – 8 МАРТА!
В этот чудесный день хотелось бы вручить каждой из Вас по букетику нежных весенних цветов.
В женской природе заложено созидательное начало. Это о Вас с восхищением писал Чернышевский: «Каким великим, сильным и проницательным умом одарена женщина от природы!»
Вы щедро дарите свои сердца и любовь всему миру. Хочется верить, что этот весенний праздник принесет Вам счастье и удовлетворение, ослабит тревогу за собственное будущее и будущее Ваших детей и близких, вдохнет в Вас новую, созидательную энергию.
В этот нелегкий для нашего общества период Вы, дорогие женщины, доказываете, что способны наравне с мужчинами нести все тягости жизни.
Но мы уверены, что в этот тяжелый для нашего народа период Вы, женщины, сильнее, и Вы сумеете сохранить тепло семейного очага, вырастить и воспитать хороших сыновей и дочерей, которым мы постараемся обеспечить хорошую жизнь.
Женщины были и остаются нашей опорой и гордостью. А мужчинам остается одно – любить их, наших матерей, жен, дочерей, и дать им возможность быть прекрасными, счастливыми и всегда – рядом с нами.
Желаю Вам, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали Вас Ваши дети, Ваши близкие. И чтобы улыбки, которые расцветают сегодня на Ваших лицах, светились как можно дольше.

Здоровья, счастья, любви и всех земных благ Вам, дорогие женщины!


С уважением,
Председатель Народного
Собрания Гагаузии                                                  Дмитрий Константинов