вторник, 31 мая 2016 г.

Дорогие Выпускники!

Вот и пролетели ваши школьные годы, которые, к сожалению, никогда не вернутся.

Вы находитесь на пороге вступления во взрослую жизнь и сегодня у вас знаменательный день. Вы уже не те дети, вы взрослые люди, впереди у вас новая и очень интересная жизнь.

Вы завершили пока только один виток, в котором вам помогали учителя и родители. В лицеи вам был дан необходимый кладезь знаний, вы научились понимать себя и свой внутренний мир, отстаивать свою точку зрения и принципиальные убеждения.

Это тот первоначальный капитал, который призван стать вам надёжной опорой в борьбе с будущими жизненными трудностями и испытаниями.

Впереди много новых и интересных дорог, выбрать и пройти которые нужно уже самостоятельно. Каждая из этих тропинок лишь тогда приведёт к успеху, когда вы действительно захотите этого, достигнув высшей степени мастерства в том деле, которое вам нравится.

Пусть каждый прожитый день радует вас сбывшимися надеждами и планами, положительными эмоциями и личными достижениями.

Что бы ни случилось, уверенно шагайте к четко поставленной цели – тогда у вас обязательно всё получится!Уважайте и помните своих учителей, родителей, сохраняйте их традиции и работайте во славу Гагаузии и нашей страны Республики Молдова.

У каждого из вас будет своя жизнь и своя дорога. Но знайте, здесь, в Гагаузии, вам всегда будут рады! Мы верим в вас, мы возлагаем на вас большие надежды, мы гордимся вами! Никогда не отступайте перед препятствиями.

Пусть вас всегда окружает только настоящая искренняя любовь и крепкая дружба.

Желаю вам никогда не унывать, всегда радоваться жизни, не забывать своих школьных друзей и учителей. Легкой вам дороги, чистого неба и прекрасного будущего!

В добрый путь дорогие выпускники!

С уважением,
Председатель Народного
Собрания Гагаузии                                                            Дмитрий  Константинов